СпецСерия "Черный Принц". Новая система силиконовых патрубков охлаждения

03/15/2023
СпецСерия "Черный Принц". Новая система силиконовых патрубков охлаждения

Говорят, что всё, что родное, ходит долго. Но одна из фобий наших покупателей - остаться без антифриза при штурме очередного непроходимого пути.

Резиновые патрубки

Замена конвейерной резины на качественную - неплохое решение. Это дёшево и менять шланги системы охлаждения можно хоть каждый сезон, в целом, удобно. А заменять в любом случае придётся, так как заводские патрубки гарантируют исправность только на весь эксплуатационный период. Да и привычно уже ставить резину. Сколько лет испытаний, эта технология ни разу ещё не подвела.

Силиконовые патрубки

Но автолюбители начали ставить силикон. Причем на просторах интернета можно встретить большое количество позитивных отзывов и массу преимуществ этого продукта. Новейшие технологии гарантируют нам прочность, долговечность, устойчивость к воздействию масел, поглощение вибрации и морозостойкость. Силикон не обладает эффектом старения, в отличие от резины. Всё же, надо честно признаться, что резина теряет свои свойства через какое-то время, она может треснуть, лопнуть, высохнуть, и тогда сбудется одна из фобий наших покупателей, о которой мы писали выше. Силикон появился и приобрел популярность на авторынке не так давно. Производитель, как правило, утверждает, что силиконовые патрубки прослужат 30 лет. Этот временной промежуток ещё не прошёл, но пока негативных откликов в процессе эксплуатации не было.

Разновидности расцветок

На рынке сейчас предлагается обширный ассортимент силиконовых патрубков, и качество у всех производителей отличается. Различия есть и по цветам. Вот синие патрубки, которые обрели огромную популярность под негласным названием "Голубая лагуна", позднее появились и экзотические красные под названием "Красный Феникс". Но, пожалуй, классика всегда будет в моде. Кто-то скажет, что спрос на эти патрубки исключительно из-за расцветок. В таком случае представляем новинку сайта autogur73.ru "СпецСерия Патрубки Силиконовые Черный Принц".

Новинка сайта

Черный Принц - это стильно, брутально. Классический черный цвет для любителей околозаводских видов машины и подкапотки. СпецСерия проходит все лабораторные испытания, которые вскоре обязательно будут обнародованы и показаны пользователям. У Спецсерии имеются все паспорта качества, ведь она изготавливается из сертифицированного сырья без добавления крошки термостатированной силиконовой резины. Большое преимущество в том, что толщина внутреннего слоя силикона толще, чем у других патрубков, тем обеспечивает полную защиту армированного слоя.

Производство силиконовых патрубков - очень сложный процесс, для которого нужны дорогостоящие оборудование, сырье, с которыми работают высококвалифицированные специалисты. В производстве СС Черный принц используется фтор силиконовая резиновая смесь - это позволяет улучшить физико - механические свойства и продлить срок эксплуатации данных патрубков. В комплекте можно увидеть правильные длины и геометрию. Также в полный комплект входит маслобензостойкие патрубки на ГУР и систему отвода картерных газов, производитель не забывает вкладывать элементы, которые приятно удивят покупателя, например, качественные перчатки и наклейки. Все вкладыши очень практичны.

Силикон или резина - выбирать только тебе!

Комментарии

Отзывы покупателей

Хотите поделиться своими впечатлениями?
Мы будем признательны если вы оставите отзыв, он может быть полезен другим пользователям нашего сайта
Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв