Культура бездорожья. Из поколения в поколение

03/16/2023
Культура бездорожья. Из поколения в поколение

21 век на дворе - время передовых технологий. Подрастает новое поколение, цифровое поколение, но, тем не менее, сейчас всё больше молодёжи подтягивается к движениям ОФФРОУДА и конфигурирует их под свой лад.

Каждый хочет найти себя в этом интересном внедорожном мире. Зачастую это происходит, когда молодые становятся зрителями на соревнованиях по трофи-рейдам. Как правило, это просто хобби и необязательно твёрдо принимать решение уйти в любительский автоспорт. Это если не говорить о профессиональном уровне, всё же здесь требуются терпение, практика, знания и многое другое. Для покорения больших целей необходимо для начала участие в местных клубных соревнованиях.

Команда на соревнованиях — это экипаж, то есть пилот и штурман, никогда не надейтесь на то, что вы всем экипажем будете откапывать застрявший автомобиль, ведь у каждого есть своя задача. Оказать помощь, да, безусловно помогут, но это крайняя необходимость, а, в общем, стоит надеяться только на себя.

Штурман — человек с хорошей физической подготовкой. Его зрение видит только топографическую карту и нужные ориентиры на местности, не замечая куда поехали другие экипажи.

Немало важным в этой сфере является АНАЛИТИКА. То есть необходимо изучить регион, построение техники участников, на чём двигаются лидеры, какой бюджет подготовки, вопрос техинспекции, поговорите с организаторами мероприятий.

В любой местности найдется место покорителям бездорожья: леса, заповедные зоны, гористая местность, а в глубине провинции — даже прерии.

Согласитесь, мир за пределами асфальта интересный, наполнен эмоциями, но в то же время требует усилий, времени, концентрации. Здесь царит своя атмосфера, своя жизнь, есть свои правила, установлены порядки, которые необходимо соблюдать. Однажды попав во вселенную бездорожья, ты проникаешься ей и навсегда остаёшься ребёнком, играя во взрослые игры.

Это движение развивается поколениями. Если у тебя есть дети, племянники, покажи им этот захватывающий драйв, чтобы сердце оффроуда стучало годами, а пластиковые машинки переросли в большой металлический конструктор!

ПУСТЬ КУЛЬТУРА БЕЗДОРОЖЬЯ БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!

Комментарии

Отзывы покупателей

Хотите поделиться своими впечатлениями?
Мы будем признательны если вы оставите отзыв, он может быть полезен другим пользователям нашего сайта
Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв