Комплект фиксации ступичного узла УАЗ "Autogur73": Надежность на каждом километре

02/01/2024
Комплект фиксации ступичного узла УАЗ "Autogur73": Надежность на каждом километре

Применяемость:

Этот комплект предназначен для всех моделей автомобилей УАЗ, призван обеспечить надежную работу ступичного узла.

Описание:

Ступичный узел – сердце ходовой части, определяющее его надежность и стабильность. Однако стандартные гайки подшипника ступицы могут подвергаться износу, особенно при установке колес большого размера. Вот где на помощь приходит комплект фиксации ступичного узла УАЗ "Autogur73". Его задача – устранить люфт и облегчить регулировку преднатяга подшипника, обеспечивая таким образом стабильность и надежность ходовой.

Состав:

  • 2 гайки ступицы
  • 2 стопорные шайбы
  • 4 крепежных элемента

Преимущества:

Комплект "Autogur73" гарантирует точную настройку преднатяга, исключая перетягивание или недотягивание подшипника. Простая и надежная система фиксации гаек и шайб обеспечивает надежность соединения и предотвращает самооткручивание. Благодаря четырем резьбовым отверстиям в гайке достигается более точная регулировка ступичного узла.

Заключение:

Комплект фиксации ступичного узла УАЗ "Autogur73" – это не просто набор деталей, а гарантия надежности и безопасности вашего автомобиля на дороге. С ним вы можете быть уверены в стабильной работе трансмиссии и комфортном управлении на каждом километре вашего пути.

Комментарии

Отзывы покупателей

Хотите поделиться своими впечатлениями?
Мы будем признательны если вы оставите отзыв, он может быть полезен другим пользователям нашего сайта
Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв