ЧЕМ СИЛИКОНОВЫЕ ПАТРУБКИ ЛУЧШЕ РЕЗИНОВЫХ

03/16/2023
ЧЕМ СИЛИКОНОВЫЕ ПАТРУБКИ ЛУЧШЕ РЕЗИНОВЫХ

В нашем интернет-магазине AUTOGUR73 можно купить высококачественные силиконовые патрубки системы охлаждения УАЗ.

Силиконовый шланг (патрубок) является популярной альтернативой стандартным резиновым шлангам, которые соединяют различные части радиатора с другими системами вашего автомобиля. Хотя функциональность обоих этих типов шлангов по существу одинакова, и они служат одной и той же цели, между ними, тем не менее, есть несколько важных отличий.

При сравнении материалов все сводится к свойствам. Итак, давайте рассмотрим несколько примеров.

Отличия от резиновых аналогов и преимущества силиконовых патрубков УАЗ, представленных на нашем сайте.

Купить [*pagetitle*]

  1. Патрубки, представленные на нашем сайте изготовлены из многослойного силикона, армированы 7-слойной полиэфирной тканью, что позволяет выдерживать очень сильное давление, а расширение самого патрубка при таком избыточном давлении будет сводиться к минимуму.
  2. Толстая и эластичная трубка не затвердевает под действием низких температур, не трескается, а значит предотвращает утечку охлаждающей жидкости.
  3. Мягкий материал позволяет легко установить силиконовый патрубок под капот вашего автомобиля.
  4. Силиконовые патрубки устойчивы к охлаждающим жидкостям, озону, климатическим воздействиям, солнечному свету и экстремальным температурам окружающей среды.
  5. Силикон обладает отличной термостойкостью и может работать при температуре от минус 55°C до плюс 250°C. Таким образом, силиконовый шланг идеально подходит для использования в радиаторах и системах водяного охлаждения.
  6. Резиновые шланги не будут терпеть перепады в температурах и, как следствие, их придётся очень часто менять, если внедорожник эксплуатируется в холодное время года. В отличии от резиновых аналогов, при больших перепадах температур (включение двигателя автомобиля после простоя на минусовой температуре перепад температуры составит порядка 100 градусов) не подвержены процессу старения, не трескаются, не раздуваются.
  7. Гибкий и мягкий материал патрубков обеспечивает превосходное сопротивление остаточным деформациям при сжатии и лёгкую установку в подкапотное пространство.
  8. Многоразовый силовой болтовой хомут предотвращает подтекание.
  9. Оригинальный вид моторного отсека.
  10. Высокая долговечность, и, как следствие, очень низкие эксплуатационные расходы.

Из всех выше приведенных примеров влияния эксплуатационных факторов на шланги системы охлаждения, можно сделать вывод:

Достаточно один раз установить силиконовые патрубки в систему охлаждения автомобиля и вам не придется после каждой длительной поездки проверять целостность резины.

В нашем интернет-магазине можно купить силиконовые патрубки УАЗ высокого качества


Купить [*pagetitle*]

Комментарии

Отзывы покупателей

Хотите поделиться своими впечатлениями?
Мы будем признательны если вы оставите отзыв, он может быть полезен другим пользователям нашего сайта
Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв