Товар
Главная > Тормозная система, комплектующие > Шланги тормозные УАЗ > Шланг тормозной на задний дисковый тормоз ...Шланг тормозной на задний дисковый тормоз под суппорт 3302 "Autogur73"
Производитель: Autogur73
Описание запчасти
Размер товара (мм): 340х15х15
Вес, кг: 0,1
Применяемость
Шланг тормозной для установки дисковых тормозов на УАЗ 452, 469, 3160 Симбир (Simbir), УАЗ 31519 Хантер (Hunter), УАЗ Патриот (Patriot) назад под суппорт ГАЗ
Длина шланга 410 мм
Данный тормозной шланг применяется при установке дисковых тормозов на УАЗ с суппортом ГАЗ
У данного шланга с одной стороны резьба (наружний диаметр 15.6 мм, внутренняя 8,9 мм) с другой стороны под штуцер d 1,025 мм
Продажа осуществляется со склада в Ульяновске. Доставка товара "Шланг тормозной на задний дисковый тормоз под суппорт 3302 "Autogur73"" осуществляется в Москву, Самару, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Саратов, Краснодар, Казань, Пермь, Оренбург, Пензу и любые другие города и регионы России.
Для постоянных клиентов и оптовых покупателей сотрудничество с нами выгодно, благодаря существующей системе скидок, программу которой, вы можете узнать у наших менеджеров.
Фотография карточки товара носит информационный характер. Возможно некоторое отличие комплектности и внешнего вида оригинального товара от представленного на фото изображения. За подробной информацией по характеристикам товара обратитесь к менеджеру 8 800 200 08 73 (магазин Autogur73) звонок по России бесплатный.