Товар
Главная > Рулевое управление (ГУР) > Комплектующие ГУР и рулевого управления УАЗ, ГАЗ > Рулевая колонка гидроусилителя ГУР УАЗ ...Рулевая колонка гидроусилителя ГУР УАЗ 469, 3151 1100 мм "Autogur73"
ВНИМАНИЕ!!! Наш склад пополняется ежедневно, поэтому может отображаться не весь ассортимент. Полная информация у наших консультантов по бесплатному телефону 8(800)200-08-73
Производитель: Autogur73
Описание запчасти
Нашли в другом магазине товар дешевле? Сообщите нам, мы оперативно проверим информацию и компенсируем разницу при покупке онлайн. Условия
Артикул: 3151-3401098
Характеристики товара
Длина: 1100 мм
Размер товара (мм): 1100х45х45
Вес, кг: 4,08
Производитель
Autogur73
Применяемость
Данная колонка устанавливается при лифте автомобиля УАЗ 469, 3151, 31512, 31514 и их модификации взамен штатной.
Назначение
Компенсация длины штатной рулевой колонки при лифте автомобиля.
Устройство, предназначенное для соединения рулевого колеса с рулевым механизмом и должна обеспечивать точное рулевое управление. При таком тюнинге автомобиля УАЗ, как лифт кузова автомобиля, когда происходит поднятие кузова над рамой, рулевая колонка опускается вниз и длины штатной рулевой колонки, для безопасного и комфортного вождения, не достаточно. Безопасность и надежность рулевых систем имеют первостепенное значение, и мы можем предложить специально разработанные решения для рулевого управления. Рулевая колонка ГУР "Автогур73" имеет большую длину, чем штатная, устанавливается при лифте автомобиля и даёт возвращение руля в комфортное положение.
Установка
Устанавливается взамен штатной рулевой колонки.
Никаких специальных инструментов не требуется.
Конструкция
- Вал руля, шлицевой, изготовленный из цельного калиброванного прутка, сталь марки 45. Характеристики данной стали: повышенная прочность; износоустойчивость; не свойственна отпускная хрупкость;
- Стальная труба, в которой вал вращается;
- Подшипник 6369054, шариковый, радиально-упорный, одинарный, предназначен для восприятия комбинированной нагрузки при достаточно высокой частоте вращения;
- Фторопластовая втулка.
Характеристики фторопласта:
- устойчивость к трению;
- устойчивость к воздействию агрессивных сред;
- стойкость к нагреву;
- водостойкость.
Продажа осуществляется со склада в Ульяновске. Доставка товара "Рулевая колонка гидроусилителя ГУР УАЗ 469, 3151 1100 мм "Autogur73"" осуществляется в Москву, Самару, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Саратов, Краснодар, Казань, Пермь, Оренбург, Пензу и любые другие города и регионы России.
Мы являемся производителем данного товара! Покупая его у нас вы экономите время и деньги!
Для постоянных клиентов и оптовых покупателей сотрудничество с нами выгодно, благодаря существующей системе скидок, программу которой, вы можете узнать у наших менеджеров.
Фотография карточки товара носит информационный характер. Возможно некоторое отличие комплектности и внешнего вида оригинального товара от представленного на фото изображения. За подробной информацией по характеристикам товара обратитесь к менеджеру 8 800 200 08 73 (магазин Autogur73) звонок по России бесплатный.