Товар
Главная > Муфты колесные (хабы) > Муфты колесные (хабы) ручные для Mitsubishi L200, ...Муфты колесные (хабы) ручные для Mitsubishi L200, Pajero, Delica "РИФ"
ВНИМАНИЕ!!! Наш склад пополняется ежедневно, поэтому может отображаться не весь ассортимент. Полная информация у наших консультантов по бесплатному телефону 8(800)200-08-73
Описание запчасти
Нашли в другом магазине товар дешевле? Сообщите нам, мы оперативно проверим информацию и компенсируем разницу при покупке онлайн. Условия
Артикул: B012
Габаритные размеры упаковки: 24x12x9 см
Объем: 0,0026 м3
Вес: 3,0 кг
Муфта предназначена для быстрого отключения(подключения) передних колес к приводу автомобилей.
Применение муфт позволяет снизить расход топлива, трансмиссионного масла, уменьшить шум и исключить износ деталей привода передних колес в их отключенном состоянии.
Муфты включения полуосей (или хабы) предназначены для отсоединения колес от полуосей, что облегчает их вращение при движении по нормальным покрытиям с отключенным передним мостом. Хабы РИФ изготовлены целиком из стали, без использования пластиков и сплавов. Герметичны.
Не боятся высоких нагрузок. Удобны в установке и последующей эксплуатации, так как болты, соединяющие половинки муфты не утоплены в колодцы, а находятся на внешней крышке (в этом случае они не закисают) и отворачиваются обычным ключом, а не звездочкой (поэтому не срываются).
Пошаговое руководство по установке
Продажа осуществляется со склада в Ульяновске. Доставка товара "Муфты колесные (хабы) ручные для Mitsubishi L200, Pajero, Delica "РИФ"" осуществляется в Москву, Самару, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Саратов, Краснодар, Казань, Пермь, Оренбург, Пензу и любые другие города и регионы России.
Для постоянных клиентов и оптовых покупателей сотрудничество с нами выгодно, благодаря существующей системе скидок, программу которой, вы можете узнать у наших менеджеров.