Картер Газель 3302 заднего моста (чулок) 3302-2401005-11

3302-2401005-11
3302-2401005-11
2000000163680
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 12 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена

Применяемость

Применяется для автомобилей Газель 3302, Газель 2705, Газель Бизнес.

Приобретая картер заднего моста на автомобиль Газель, Вы можете сразу установить задние дисковые тормоза с тросовым приводом на заднюю ось.

Назначение

Газель и Соболь оснащаются жёстким задним мостом, представляющим собой вид балки, конструкция которой выглядит как картер основной передачи с впрессованными в неё кожухами полуосей. Неразъёмный (задний) мост под "ГАЗЕЛЬ" и "СОБОЛЬ" делают из чугуна (из данного металла формируют картер). В структуру картера впрессованы кожуховые элементы полуосей, а к их фланцевым элементам прикрепляются тормозные щитки задних тормозов с сопутствующей механикой. В данные кожухи вставляются полуоси. На автомобиль Газель устанавливается задний мост со штампованно-сварным картером (чулком) и к тому же отдельно монтируемым редуктором. Картер заднего моста Газели, чулок заднего моста на Газель — 3302 типа банджо только коробчатого сечения. Чулок заднего моста на Газель сварен из стальных штампованных кожухов, к которым в свою очередь приварены задняя крышка, усилитель для крепления редуктора, подкладки рессор, кронштейны амортизаторов, кронштейн крепления стойки регулятора тормозов и цапфы с фланцами для установки ступиц и тормозных механизмов. Главная передача и дифференциал заднего моста установлены в картер редуктора ГАЗ-3302, который закреплен болтами в отверстиях балки моста.

Характеристики

  1. Габаритные размеры, м: 1.725х0.28х0.18;
  2. Вес, кг: 34.3;
  3. Объем, м3: 0.087;
  4. Материал: чугун.
Артикул
3302-2401005-11
Бренд
ГАЗ
Каталожный номер
3302-2401005-11
Модель автомобиля
  • Газель 2705
  • Газель 3302
  • Газель Бизнес
Расположение
  • задний
Тип моста
  • Редукторный
Найти похожие

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Информация:

Продажа осуществляется со склада в Ульяновске. Доставка товара "Картер Газель 3302 заднего моста (чулок) 3302-2401005-11" осуществляется в Москву, Самару, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Саратов, Краснодар, Казань, Пермь, Оренбург, Пензу и любые другие города и регионы России.

Для постоянных клиентов и оптовых покупателей сотрудничество с нами выгодно, благодаря существующей системе скидок, программу которой, вы можете узнать у наших менеджеров.

Фотография карточки товара носит информационный характер. Возможно некоторое отличие комплектности и внешнего вида оригинального товара от представленного на фото изображения. За подробной информацией по характеристикам товара обратитесь к менеджеру 8 800 200 08 73 (магазин Autogur73) звонок по России бесплатный.

Внимание! Компания ГАЗ не является производителем этого товара. Этот товарный знак используется исключительно в информационных целях, чтобы показать покупателю для каких конкретно автомобилей данный товар подходит.

Недавно просмотрено
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку