- — Гарантия 12 месяцев
- — Оповещение по SMS
- — Возврат и обмен
- — Различные способы оплаты
- — Лучшая цена
Артикул: 14-01-003
Вес 0.085 кг
OEM: 3162-2906041
Производитель
Применяемость
УАЗ 3162 Патриот
Назначение
Замена втулки стабилизатора УАЗ 3162 Патриот
Характеристики
ID=30mm
Материал: Полиуретан
Марка полиуретана: PU54
Твердость: 72 Шор А
Вес (кг): 0.085
Преимущества
- Применение полиуретановых изделий в подвеске автомобиля обеспечивает сохранение геометрии подвески и надёжный контроль над управляемостью автомобиля.
- Полиуретановые изделия решают проблему ускоренного износа, старения деталей, особенно, в суровых реалиях российских автодорог.
- Экономятся средства на ремонт автомобиля за счет менее частого обращения на СТО для замены изношенных деталей подвески.
- Значительно повышается стойкость подвески автомобиля к воздействию агрессивных сред: воды, бензина, масел, кислот, а также, химикатов, применяемых при обработке зимних дорог.
- Полиуретановые детали не теряют пластичности в широком спектре рабочих температур; не деформируются при больших нагрузках; не выкрашиваются и не «стекленеют», как аналогичные изделия из резины.
Статья: Свойства полиуретана в сравнении с резиной.
Обсуждению взаимосвязи цвета деталей и их характеристик посвящено много места на автомобильных форумах. В данной статье компания ООО "Полиуритан" ответит на наиболее часто возникающие вопросы. Надеемся, статья окажется полезной для Вас. Статья: Взаимосвязь цвета и твердости полиуретана.
В описании практически всех изделий из полиуретана ООО "Полиуритан", регулярно упоминаются слова «Твёрдость по Шору: 65 единиц» или «Твёрдость по Шору: 80 единиц». Однако не все знают, что же такое эта самая твёрдость. В данной статье компания ответит на наиболее частые вопросы по этому поводу.
Установка втулок стабилизатора УАЗ 3162 Патриот
Установка, замена втулок стабилизатора процесс достаточно несложный. Имея некоторые навыки работы с инструментом, вы можете заменить изношенные детали самостоятельно, потратив минимум времени.
- Демонтируйте изношенную втулку стабилизатора.
- Отчистите поверхность стабилизатора поперечной устойчивости от любых видов загрязнения.
- Для облегчения установки втулок стабилизатора поперечной устойчивости, деталь можно разрезать в том же месте, где была разрезана оригинальная втулка.
- При монтаже рекомендуется смазать деталь в месте контакта со стабилизатором любой литиевой смазкой (полиуретан является маслобензостойким материалом).
- Установите втулку на стабилизатор и закрепите хомутом.
- УАЗ Патриот
- стабилизатор
Сообщения не найдены
Информация:
Продажа осуществляется со склада в Ульяновске. Доставка товара "Втулка стабилизатора передней подвески УАЗ Патриот" осуществляется в Москву, Самару, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Саратов, Краснодар, Казань, Пермь, Оренбург, Пензу и любые другие города и регионы России.
Для постоянных клиентов и оптовых покупателей сотрудничество с нами выгодно, благодаря существующей системе скидок, программу которой, вы можете узнать у наших менеджеров.
Фотография карточки товара носит информационный характер. Возможно некоторое отличие комплектности и внешнего вида оригинального товара от представленного на фото изображения. За подробной информацией по характеристикам товара обратитесь к менеджеру 8 800 200 08 73 (магазин Autogur73) звонок по России бесплатный.
Внимание! Компания УАЗ не является производителем этого товара. Этот товарный знак используется исключительно в информационных целях, чтобы показать покупателю для каких конкретно автомобилей данный товар подходит.