- — Гарантия 6 месяцев
- — Оповещение по SMS
- — Возврат и обмен
- — Различные способы оплаты
- — Лучшая цена
Применяемость
Устанавливается в полу над бензобаком УАЗ 469, 3151, Хантер в замен вышедшего из строя штатного.
Назначение
Крышка люка бензобака обеспечивает доступ из салона, для визуального осмотра.
Характеристики
- Габаритные размеры, м: 0.176х0.008х0.148;
- Вес, кг: 0.3;
- Объем, м3: 0.00021;
- Материал: металл.
- УАЗ 3151
- УАЗ 469
- УАЗ Хантер
Сообщения не найдены
Информация:
Продажа осуществляется со склада в Ульяновске. Доставка товара "Крышка люка пола над бензобаком УАЗ 469, 3151, Хантер" осуществляется в Москву, Самару, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Саратов, Краснодар, Казань, Пермь, Оренбург, Пензу и любые другие города и регионы России.
Для постоянных клиентов и оптовых покупателей сотрудничество с нами выгодно, благодаря существующей системе скидок, программу которой, вы можете узнать у наших менеджеров.
Фотография карточки товара носит информационный характер. Возможно некоторое отличие комплектности и внешнего вида оригинального товара от представленного на фото изображения. За подробной информацией по характеристикам товара обратитесь к менеджеру 8 800 200 08 73 (магазин Autogur73) звонок по России бесплатный.
Внимание! Компания УАЗ не является производителем этого товара. Этот товарный знак используется исключительно в информационных целях, чтобы показать покупателю для каких конкретно автомобилей данный товар подходит.