- — Гарантия 6 месяцев
- — Оповещение по SMS
- — Возврат и обмен
- — Различные способы оплаты
- — Лучшая цена
Применяемость
Данный механизм - фиксатор крышки автоматической колесной муфты, используется в хабах на Соболь 4х4 Autogur73.
Назначение
Специальное приспособление, препятствующее откручиванию крышки колесного хаба Соболь 4х4 Autogur73. Данный пружинный стопор фиксирует крышку, позволяет обеспечить надежное соединение и удержание крышки на автоматической муфте во время движения.
Характеристики
- Габаритные размеры, м: 0.11х0.094х0.01;
- Вес, кг: 0.036;
- Объем, м3: 0.0001;
- Материал: сталь.
Сообщения не найдены
Информация:
Продажа осуществляется со склада в Ульяновске. Доставка товара "Стопор крышки колесных автоматических хабов на Соболь 4х4 "AUTOGUR73"" осуществляется в Москву, Самару, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Саратов, Краснодар, Казань, Пермь, Оренбург, Пензу и любые другие города и регионы России.
Для постоянных клиентов и оптовых покупателей сотрудничество с нами выгодно, благодаря существующей системе скидок, программу которой, вы можете узнать у наших менеджеров.
Фотография карточки товара носит информационный характер. Возможно некоторое отличие комплектности и внешнего вида оригинального товара от представленного на фото изображения. За подробной информацией по характеристикам товара обратитесь к менеджеру 8 800 200 08 73 (магазин Autogur73) звонок по России бесплатный.