- — Гарантия 12 месяцев
- — Оповещение по SMS
- — Возврат и обмен
- — Различные способы оплаты
- — Лучшая цена
Применяемость
Устанавливается на УАЗ 452 Буханка и модификации взамен штатного.
Назначение
Простой и недорогой передний силовой бампер без кенгурина на УАЗ 452 Буханка. Ничего лишнего - с местом установки площадки под лебёдку, буксирные проушины, упоры под реечный домкрат, значит не придётся переплачивать за дополнительный функционал.
Размеры площадки позволяют установить большинство современных лебёдок без каких-либо проставок или переделок. Площадка под клюз лебёдки обеспечивает строго горизонтальную смотку троса с барабана лебёдки, что важно для максимального использования мощности лебёдки. Благодаря большому проёму, доступ к лебёдки очень удобный. Проём может быть закрыт съёмной крышкой.
Конструкция этого бампера позволяет установить на него одну или две калитки.
ВНИМАНИЕ! кронштейны в комплект не входят и приобретаются отдельно. Устанавливается на раму авто с помощью кронштейнов которые не входят в комплект. Предназначен для установки на автомобиль со стандартным положением кузова и 65 мм.
Характеристики
- Габаритные размеры, м: ;
- Вес, кг: ;
- Объем, м3: ;
- Покраска: порошковая в 2 слоя;
- Цвет: черный матовый;
- Материал: металлический лист, пластина;
- Стандарт/лифт: стандарт, 65 мм;
- Кенгурин: нет;
- Буксировочные проушины: да;
- Пазы под домкрат (хай-джек): да.
Покраска
Подготовка к покраске - дробеструйная обработка, обеспечивающая прекрасную адгезию и упрочнение поверхностного слоя металла. Вся продукция «OJ» покрашена в 2 слоя порошковым методом на собственной современной производственной базе. Первый слой специальный "антикоррозионный" грунт, второй - порошковая краска для конструкций, эксплуатируемых в агрессивных условиях. Эта краска специально разработана исходя из самых высоких требований к механическим характеристикам - адгезии, твёрдости, эластичности, прочности при ударах, стойкостью к большинству химически агрессивных сред - бензину, солярке, автомаслам. Возможна покраска в цвет по каталогу RAL.
Гарантия
Несмотря на предполагаемые специфические и жёсткие условия эксплуатации силового обвеса, на все изделия «OJ» установлена гарантия производителя 10 лет со дня приобретения изделия (кроме гарантии на покраску). Срок гарантии на лакокрасочное покрытие составляет 3 года со дня приобретения изделия.
- стандарт и лифт 65 мм
- УАЗ 452 Буханка
- передний
Сообщения не найдены
Информация:
Продажа осуществляется со склада в Ульяновске. Доставка товара "Бампер задний УАЗ 452 Буханка с местом крепления площадки под лебедку 03.101.01 "OJ"" осуществляется в Москву, Самару, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Саратов, Краснодар, Казань, Пермь, Оренбург, Пензу и любые другие города и регионы России.
Для постоянных клиентов и оптовых покупателей сотрудничество с нами выгодно, благодаря существующей системе скидок, программу которой, вы можете узнать у наших менеджеров.
Фотография карточки товара носит информационный характер. Возможно некоторое отличие комплектности и внешнего вида оригинального товара от представленного на фото изображения. За подробной информацией по характеристикам товара обратитесь к менеджеру 8 800 200 08 73 (магазин Autogur73) звонок по России бесплатный.
Внимание! Компания УАЗ не является производителем этого товара. Этот товарный знак используется исключительно в информационных целях, чтобы показать покупателю для каких конкретно автомобилей данный товар подходит.