- — Гарантия 12 месяцев
- — Оповещение по SMS
- — Возврат и обмен
- — Различные способы оплаты
- — Лучшая цена
Применяемость
Предназначен для установки на УАЗ 452 Буханка. Универсальный бампер подходит для стандартного автомобиля или автомобиля с лифтованным кузовом. Причем бампер может быть переставлен под лифтованный кузов, или наоборот в любой момент.
Назначение
Передний силовой бампер с защитной дугой служит для защиты автомобиля на бездорожье и в городе. В случае контакта или легкого столкновения с препятствием в виде камней, бревен, пней, колей или незадачливых водителей, риск получить серьезные повреждения машины существенно уменьшается, а это очень важно в экспедициях и в повседневной жизни. Бампер с защитной дугой не только защитит, но и украсит внедорожник благодаря эффектному и элегантному дизайну.
Бампер не оснащен интегрированной площадкой для лебедки, ее нужно докупать отдельно - площадка РИФ устанавливается в раму. В бампере имеется отверстие под трос лебедки. Бампер оборудован мощными упорами под реечный домкрат и буксирными проушинами для работы с рывковым тросом или буксировочной стропой. Кронштейны крепления входят в комплект поставки, отдельно докупать не требуется. Площадка для лебёдки (арт. RIF469-30000) поставляется отдельно.
Характеристики
- Габаритные размеры упаковки, м: 1.8х0.7х0.275;
- Вес, кг: 45.2;
- Объем, м3: 0.34;
- Материал: сталь;
- Покрытие: порошковое;
- Цвет: черный.
- стандарт и лифт 65 мм
- УАЗ 452 Буханка
- передний
Сообщения не найдены
Информация:
Продажа осуществляется со склада в Ульяновске. Доставка товара "Бампер передний УАЗ 452 Буханка универсальный усиленный с кенгурином 452-10602 РИФ" осуществляется в Москву, Самару, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Саратов, Краснодар, Казань, Пермь, Оренбург, Пензу и любые другие города и регионы России.
Для постоянных клиентов и оптовых покупателей сотрудничество с нами выгодно, благодаря существующей системе скидок, программу которой, вы можете узнать у наших менеджеров.
Фотография карточки товара носит информационный характер. Возможно некоторое отличие комплектности и внешнего вида оригинального товара от представленного на фото изображения. За подробной информацией по характеристикам товара обратитесь к менеджеру 8 800 200 08 73 (магазин Autogur73) звонок по России бесплатный.
Внимание! Компания УАЗ не является производителем этого товара. Этот товарный знак используется исключительно в информационных целях, чтобы показать покупателю для каких конкретно автомобилей данный товар подходит.