- — Гарантия 12 месяцев
- — Оповещение по SMS
- — Возврат и обмен
- — Различные способы оплаты
- — Лучшая цена
Применяемость
Предназначен для установки на Танк 300 взамен штатного. Внимание: бампер не совместим с комплектацией Tank 300 City Premium.
Назначение
Задний силовой бампер РИФ надежно защитит кузов автомобиля на бездорожье или в городе в случае непредвиденных инцидентов. Бампер оборудован упорами под хай джек и буксирными проушинами для работы с рывковой или буксировочной стропой. Встроенный американский "квадрат" позволяет использовать любые съемные фаркопы, переходники, буксировочные устройства или съемные площадки для лебедки. Надежная калитка выдержит самое большое запасное колесо. Надежный фиксатор калитки удержит ее в закрытом состоянии на любой пересеченной местности, особо жесткая конструкция калитки рассчитана на тяжелую запаску большого размера.
Характеристики
- Габаритные размеры упаковки, м: ;
- Вес, кг: 80;
- Объем, м3: ;
- Материал: сталь;
- Покрытие: порошковое;
- Цвет: черный.
- стандарт
- Tank 300
- задний
Сообщения не найдены
Информация:
Продажа осуществляется со склада в Ульяновске. Доставка товара "Бампер Tank 300 силовой задний с квадратом под фаркоп, калиткой и фонарями "РИФ"" осуществляется в Москву, Самару, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Саратов, Краснодар, Казань, Пермь, Оренбург, Пензу и любые другие города и регионы России.
Для постоянных клиентов и оптовых покупателей сотрудничество с нами выгодно, благодаря существующей системе скидок, программу которой, вы можете узнать у наших менеджеров.
Фотография карточки товара носит информационный характер. Возможно некоторое отличие комплектности и внешнего вида оригинального товара от представленного на фото изображения. За подробной информацией по характеристикам товара обратитесь к менеджеру 8 800 200 08 73 (магазин Autogur73) звонок по России бесплатный.